Suche
trailschuhe altra mont blanc speed weis rosa herren 43

Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 43 - Orange Orange 43

trailschuhe altra mont blanc speed weis rosa herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 43 - Orange Orange 43

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Mont Blanc Speed Herren 43 Weiß

2-4 Werktagen
139,96 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Trailrunning-schuhe EU 43

1 Werktag(e)
144,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra - Mont Blanc Speed - Trailrunningschuhe, Gr. 43, weiß/rot (White/Red)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Trail-Schuhe 43 weiß

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Schuhe weiß rot - 43

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Altra Mont Blanc Speed Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Mont Blanc Speed Laufschuhe Trailschuh Herren weiß - White/red 43

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trailschuhe altra mont blanc speed weis rosa herren 43

Günstigstes Angebot

schalten sie einen gang hoher mit einer leistungsstarken zwischensohle und einer griffigen ausensohle kann ihnen kein trail mehr widerstehen der mont blanc speed verfugt uber eine leichte und reaktionsfreudige zwischensohle mit einer speziellen konstruktion gonnen sie sich hochsten komfort dank der altra ego max technologie an der ausenseite und erreichen sie neue leistungshohen dank der altra ego pro technologie in der mitte der sohle die vibram litebase technologie reduziert das gewicht der ausensohle und vibram megagrip bietet halt auf nassen und trockenen oberflachen egal auf welchem weg du unterwegs bist du wirst keine probleme mehr haben der breite zehenbereich in verbindung mitdem hervorragenden halt im mittelfusbereich unddem fehlenden gefalle ermoglichen ihnen naturliche bewegungen eine eingearbeitete tpu platte schutzt den fus auf felsigem untergrund und sorgt gleichzeitig fur mehr antrieb wahrend des gesamten trainings der kragen und die zunge mit ziernahten sind auf leichti
132,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Tan für Herren - Größe 44,5 - Weiß Weiß 44.5
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45
199,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 45 - Orange Orange 45
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - Herren - M Lone Peak 9+ - M Lone Peak 9+ Black/Orange für Herren - Größe 42 Orange 42
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €