Suche
Altra Torin 8 Laufschuhe schwarz - 46

ALTRA M Torin 8 Black Gr. 41 EU 000 - Black 41, 000 Black, 46 EU

Altra Torin 8 Laufschuhe schwarz - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 8 Schuhe (Größe 46, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
115,16 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Torin 8 Road Running Shoe, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
127,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Torin 8 - Runningschuhe, Gr. 46 US 11.5, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Torin 8 Road Running Shoe, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Torin 8 Road Running Shoe, Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 Tagen
162,45 €
Versand ab 19,99 €

Altra Men's Torin 8 Road Running Shoe, Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Torin 8 Road Running Shoe, Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
240,35 €
Versand ab 13,10 €
Altra Torin 8 Laufschuhe schwarz - 46

Günstigstes Angebot

Die Altra Torin 8 Laufschuhe wurden entwickelt, um Ihnen maximalen Komfort und Leistung zu bieten. Zunächst wurden zwei Millimeter mehr von der leichten und luxuriösen Altra EGO MAX-Schaumstoff in die Zwischensohle integriert, um eine zusätzliche Dämpfung zu erreichen. Außerdem wurde die Zunge neu gestaltet, um ein angenehmes Gefühl zu gewährleisten. Das aktualisierte Mesh-Design des Obermaterials bietet Ihnen Komfort und Atmungsaktivität, egal wo Sie laufen. Jeder Schritt wird durch eine verbesserte, geformte Fersenkappe gesichert, die Stabilität und die perfekte Passform bietet.Dank der Balanced Cushioning-Dämpfung und der Standard FootShape Fit für eine natürliche Bewegung ist es mit den Torin 8 möglich, jedes Rennen, jeden Weg und jede Distanz zu erobern.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Torin 9 EU 42.0
149,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Neutralschuh Torin 8 Herren Blau/Grau Größe 44,5
119,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
ALTRA Torin 9 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - wht/blk/sftyylw 44,5
149,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Laufschuhe Torin 8 Neutralschuh Herren Blau Gr. 42
119,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Torin 9 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 44.0 ORANGE
149,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €