Suche
Altra Torin 8 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Altra Herren Torin 8 - Größe: EU 42.5 blau

Altra Torin 8 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running Torin 8 M für Herren, blau, Größe 42 ½ EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 8, Blau, 42.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 8, Blau, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
267,99 €
Versand ab 11,99 €
Altra Torin 8 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigstes Angebot

"Bequem.“ Das hast du schon oft gehört. Aber du hast es noch nie so gespürt wie beim Torin 8. Fußförmige Zehenbox. Keine Sprengung. Ein weiches Gefühl an der Fußsohle. Das ist typisch Altra, was will man mehr? Wir haben diesen Schuh für einen flexiblen, leichten, weichen und bequemen Lauf entwickelt. Er verfügt über alle typischen Merkmale, für die wir bekannt sind, wie z. B. Null-Sprengung, viel Bewegungsfreiheit für die Zehen und einen stabilen Mittelfußbereich. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt in Kombination mit dem Fersenkragen, der sich an deinen Fuß anpasst, für ein wohliges Gefühl beim Anziehen. Ferner befindet sich unter deinen Füßen eine Zwischensohle aus leichtem, weichem und leistungsstarkem Schaumstoff. Erlebe Altra in einem Schuh, der dir dabei hilft, deine Strecken auf der Straße zu meistern - Stay Out There™.
150,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Torin 9 EU 42.0
145,80 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 46.0
144,90 €
14 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Herren 41 Schwarz
108,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Torin 9 (Herren) Laufschuhe 47
144,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 7, Gray/Green, 43 EU
238,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €