Suche
Altra Timp 6 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Altra Running Trailrunning-Schuhe Timp 6 Herren Weiß (White Lime) Größe 42,5

Altra Timp 6 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Timp 6 Schuhe weiß orange gelb - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe altra timp 6 weis orange gelb herren 42.1/2

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Altra M Timp 6 Herren White Lime - Weiß / 42.5

1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 4,90 €

Herren-Laufschuhe Altra Timp 6 white/lime

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

Altra Timp 6 Herren S 42.5

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei
Altra Timp 6 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Wenn Sie Selbstvertrauen und Strapazierfähigkeit unter den Füßen haben, ist kein Gelände tabu. Gehen Sie also auf den Trail, mit einer neu gestalteten Außensohle, die noch griffiger ist, und einem weichen, gerollten Mesh-Obermaterial. Diese neu gestaltete Vibram® Megagrip-Außensohle bietet Ihnen Traktion auf jedem Gelände, während ein hochwertiges Obermaterial mit präzise aktualisierter Passformkonstruktion für ein verbessertes Tragegefühl, Strapazierfähigkeit und Komfort sorgt. Wir haben Überzüge für Schutz hinzugefügt, aber darauf geachtet, dass Sie immer noch eine bequeme Flexibilität für Auf- und Abstiege haben. Und unser Altra EGO™ MAX Zwischensohlen-Schaum liefert leichte und luxuriöse Leistung mit etwas Sprungkraft. Genießen Sie viel Platz mit einer geräumigen Zehenbox, die Ihren Zehen viel Bewegungsfreiheit bietet, und einem sicheren Mittelfuß. Grip? Strapazierfähigkeit? Und Komfort? Es sieht so aus, als hätte der Timp 6 alle Voraussetzungen, um Ihr neuer Lieblings-Trailrunning
108,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailrunningschuhe Lone Peak 9+ Damen Blau/Ultra Gelb Größe 37,5
108,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
ALTRA W LONE PEAK 9+ Trailschuhe Damen Blue/ Lime B (normal) 42,5
109,95 €
3 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Herren Gray Orange 42,5
149,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 42.5
108,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Timp 5 GTX Damen Trailrunningschuhe black-black Schuhgröße EU 38,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen
108,00 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei