Suche
Altra Timp 6 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz pur - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Timp 6 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 46, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Timp 6 Mid GTX Wanderstiefel , 46

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Altra Timp 6 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz pur - 46

Günstigstes Angebot

Die Altra Timp 6 Mid GORE-TEX Stiefel vereinen das leichte Laufgefühl des Trailrunnings mit dem Schutz für den Einsatz im Gebirge. Sie sind mit einer GORE-TEX Membran ausgestattet und bieten einen vollständig wasserdichten Schutz, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen. Die Vibram Megagrip Außensohle sorgt für überlegene Traktion und Grip bei Nässe und auf anspruchsvollem Gelände.Sie behalten die charakteristische Altra FootShape Passform bei, die es den Zehen ermöglicht, sich natürlich auszubreiten. Zudem ist eine Altra EGO MAX Dämpfung integriert, die maximalen Komfort und Reaktionsfreudigkeit auf langen Distanzen bietet.
151,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Timp 6 GTX Laufschuhe Schwarz SS26, Größe 42,5 - EUR
109,95 €
9 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
ALTRA Timp 6 M - Herren - Grün / Grau - Größe 44- Modell 2026
112,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ALTRA Damen Timp 6 Mid GTX Wanderstiefel - 8/39
136,26 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra - Women's Timp 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, schwarz (Black/Black)
121,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Altra M Timp 6 GTX - Black/Black - 45 (US 11)
135,95 €
18 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei