Suche
Altra Timp 6 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44

Altra Running Schuhe Timp 6 GORE-TEX olivgrün Größe 44

trail schuhe altra timp 6 gtx khaki herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
120,99 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
120,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Timp 6 GORE-TEX Schuhe olivgrün - 44

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Altra TIMP 6 GTX Trail-Schuhe 44 grau

6 days
149,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA TIMP 6 GTX Laufschuhe Trailschuh Herren Oliv - Dusty Olive 44

Auf Lager
155,03 €
Versandkostenfrei

ALTRA TIMP 6 GTX Laufschuhe Trailschuh Herren Oliv - Dusty Olive 44

Auf Lager
155,04 €
Versandkostenfrei

ALTRA TIMP 6 GTX Laufschuhe Trailschuh Herren Oliv - Dusty Olive 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Timp 6 GTX Trailrunningschuh , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 GTX Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 44

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Timp 6 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigstes Angebot

Schicke sie auf den schlammigsten Trails im Timp 6 GTX. Mit einem wasserdichten GORE-TEX Obermaterial und einer griffigen Vibram® Außensohle hast du bei jedem Wetter Sicherheit und Schutz. Erlebe leichte, atmungsaktive und wasserdichte Leistung mit einem GORE-TEX Invisible Fit Obermaterial. Eine neu gestaltete Vibram® Megagrip Außensohle sorgt für Traktion auf jedem Terrain. Unser Altra EGO™ MAX Zwischensohlen-Schaum bietet ein leichtes und luxuriöses Gefühl mit etwas Rückfederung. Genieße viel Platz mit einer geräumigen Zehenbox, die deinen Zehen viel Bewegungsfreiheit lässt, und einem sicheren Mittelfuß. Schlammige, matschige oder nasse Trails? Du kannst trotzdem draußen bleiben™ in einem bequemen und wasserdichten Schuh.Was ist neu:- GORE-TEX Invisible Fit Obermaterial, entwickelt für leichte, wasserdichte Leistung- Neu gestaltete Vibram® Megagrip Außensohle, entwickelt für Traktion auf jedem Terrain- Weiterentwickelte Passformkonstruktion für ein verbessertes EinstiegsgefühlIn jede
120,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 40
110,25 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Damen 43 Weiß
129,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Damen Voyager - Größe: EU 38.5 weiß
119,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei