Suche
altra experience form laufschuhe blau weis herren 44.1/2

Altra Running Laufschuhe Experience Form Herren Stabilitätsschuh Dunkelblau/Weiß Größe 44,5

altra experience form laufschuhe blau weis herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Altra Experience Laufschuhe nachtblau/weiß - 44.5

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 44,5

Auf Lager
106,95 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA Herren Laufschuhe M EXPERIENCE FORM (AL0A85NT) 44 ½ NAVY/LIGHT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 44,5

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 10,00 €

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,86 €
Versand ab 9,50 €
altra experience form laufschuhe blau weis herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

mit einer leichten zwischensohle einer einzigartigen stutztechnologie und einer 4 mm sprengung verkorpert derexperience form leichtigkeit und eine hervorragende passform auf jedem kilometer managen sie ihr tagliches training dominieren sie lange trainingslaufe und spulen sie mit den mitgliedern des running clubs kilometer um kilometer ab mit einem stutzschuh der fur die strase gemacht ist die leichte reaktionsfreudige kompressionsgeformte schaumstoff mittelsohle fordert die effizienz dieses modell ist mit der guiderail technologie ausgestattet die durch eine sanfte fuhrung die naturliche platzierung des fuses fordert und so fur einen naturlich stabilen schritt sorgt die geringe sprengung von 4 mm in verbindung mit der rocker cut geometrie des schuhs ermoglicht ein effektives abheben der zehen und einen schnellen und flussigen schritt dieses modell verfugt uber den ikonischen footshape fit von altra fur eine geraumige zehenpartie und einen sicheren halt des fuses die einen naturlichen s
79,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für Gelenkschutz und Komfort.
• Atmungsaktives Material gewährleistet trockene Füße.
• Individuell anpassbare Passform für Stabilität und Halt.

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 46
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0
125,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei