Suche
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 39

Altra Running Laufschuhe Experience Flow ST Stabilitätsschuh Damen Weiß/Coral Größe 39

Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 39

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 39

Auf Lager. Versand durch Amazon.
103,83 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Altra Experience Flow ST white/coral

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Altra Experience Flow ST Damen Schuhe weiß rot - 39

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuhe (Weiß 8 39 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuh white-coral 39

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85RK) 39 WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 39

Auf Lager
127,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 39

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von natürlicher Bewegung und zuverlässiger Unterstützung mit dem ALTRA Experience Flow ST, einem Damen-Laufschuh, der für Ihre täglichen Kilometer entwickelt wurde. Der Flow ST wurde für Läufer entwickelt, die ein wenig Führung suchen, ohne auf Komfort zu verzichten, und eröffnet eine neue Dimension im Altra-Lauferlebnis. Dieser Schuh ist Ihr idealer Partner für Straßenläufe, tägliches Training und sogar lange Spaziergänge und bietet ein geschmeidiges und stabiles Laufgefühl von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt.Im Mittelpunkt des Experience Flow ST steht Altras innovativer Ansatz zur Stabilität. Im Gegensatz zu traditionellen, steifen Stabilitätsschuhen verfügt dieses Modell über die dynamische GuideRail™-Technologie. Dieses intelligente System bietet bei Bedarf eine mediale Unterstützung, die Ihren Fuß sanft führt, um einen natürlicheren und stabileren Schritt zu fördern, ohne zu überkorrigieren. So können Sie mit Zuversicht laufen, mi
95,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 46
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0
125,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei