Suche
Altra Running Escalante 4 Herren Sportschuhe Freizeitschuhe black-white Schuhgröße EU 47 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Altra Running Laufschuhe Escalante 4 Herren Schwarz Größe 47 EU / 12,5 UK

Altra Running Escalante 4 Herren Sportschuhe Freizeitschuhe black-white Schuhgröße EU 47 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
105,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Herren 47 Schwarz

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Altra Running M ESCALANTE 4 für Herren, schwarz, Größe 47 EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Escalante 4 Laufschuh , 47

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Altra Running Escalante 4 Herren Sportschuhe Freizeitschuhe black-white Schuhgröße EU 47 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigstes Angebot

Altra Running Escalante 4 Herren Sportschuhe Freizeitschuhe black-white Neuer und einfacher. Der Escalante 4 ist eine Anspielung auf den beliebten Escalante 1.5, mit FootShape Fit, größerer Flexibilität und geringerem Gewicht. Bewältige schnelle Trainingsläufe, tägliche Spaziergänge oder alltägliche Besorgungen mit diesem schlanken und vielseitigen Alleskönner. Das Obermaterial aus Strick sorgt für eine sockenähnliche und stabile Passform, bei der die Zunge genau wie beim Original Escalante gestrickt ist. Wir haben die Gummi-Zwischensohle für ein geringeres Gewicht und mehr Flexibilität weiterentwickelt, damit du dich mit der Straße verbunden fühlst. Das neue Fußbett ähnelt dem des kultigen Escalante 1.5 und 2.0, mit dem gleichen Altra EGO™ Mittelsohlenschaum für Reaktionsfähigkeit und Komfort. Die geräumige Zehenbox sorgt dafür, dass sich deine Zehen frei bewegen können - ohne Sprengung. Wie haben wir so viel Komfort und Stil in einen so einfachen Schuh gepackt? Schnüre sie, ab nach d
105,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Damen 43 Weiß
129,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 46
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Herren 42.5 Schwarz
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei