Suche
ALTRA RUNNING Herren Traillaufschuhe 275 Hilo hellgrau | 45

Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45

ALTRA RUNNING Herren Traillaufschuhe 275 Hilo hellgrau | 45

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Olympus 275 Hilo Laufschuhe Trailschuh Herren weiß - vp/fc/lunarrock 45

Auf Lager
193,07 €
Versandkostenfrei

ALTRA Olympus 275 Hilo Laufschuhe Trailschuh Herren weiß - vp/fc/lunarrock 45

Auf Lager
199,65 €
Versandkostenfrei

Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 8,99 €

Altra - Olympus 275 Hilo - Trailrunningschuhe, Gr. 45 US 11, vaporous gray /orange (VaporousGray/FieryCoral)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Hilo Trailschuh Herren - weiß, rot, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Hilo Herren 45 Grau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Altra Running OLYMPUS 275 HILO Trailschuhe Herren Vaporous Gray/Fiery Crl 45

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Hilo Gr. 45 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ALTRA RUNNING Herren Traillaufschuhe 275 Hilo hellgrau | 45

Günstigstes Angebot

Meistere steile Anstiege und fliege die Abfahrten hinunter - mit einem Schuh, der Vertrauen, Strapazierfähigkeit, Komfort und hervorragenden Grip bietet. Entwickelt für technisch anspruchsvolles Gelände, überzeugt der Olympus 275 HiLo mit modernster Technologie. Die aktualisierte Altra EGO™ MAX-Zwischensohle ist 15 % leichter und 10 % weicher als die Vorgängerversion und sorgt bei jedem Schritt für ein besonders angenehmes Laufgefühl. Die Vibram® Megagrip-Außensohle mit TractionLug™ bietet ausgezeichneten Halt sowie anpassungsfähige Traktion und Stabilität - sowohl auf nassem als auch auf trockenem Untergrund. Wie der beliebte Olympus 275 verfügt auch dieses Modell über ein einteilig gewebtes MATRYX®-Obermaterial, das für maximale Performance und Langlebigkeit entwickelt wurde. Eine integrierte Geröllmanschette schützt zusätzlich vor eindringendem Schmutz und kleinen Steinen. Der Schuh besitzt Altras geräumigste Zehenbox, die den Zehen mehr Bewegungsfreiheit bietet, sowie ausreichend P
170,00 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Herren - braun, Größe 44,5
96,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 45 - Orange Orange 45
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz feuerorange - 42
104,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuh Grau/Huckle/Schwarz Herren 45.0 SCHWARZ
149,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €