Suche
Altra Olympus 6 Schuhe weiß gelb orange - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe altra olympus 6 grau grun orange herren 44.1/2

3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Herren Trailrunningschuhe (Grau 10,5 44,5 EU) Laufschuhe

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra M Olympus 6 Herren Grey Lime - Grau / 44.5

1-3 Tage
142,46 €
Versand ab 4,90 €

Altra Olympus 6 Herren S 44.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Turnschuhe für Damen, Grau Lime, 44.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
144,60 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 44,5 grau

6 days
168,40 €
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Schuhe weiß gelb orange - 44.5

Günstigstes Angebot

Die Altra Olympus 6 Trailrunningschuhe sind für alle Arten von Gelände konzipiert, mit einem optimierten Design für das Trailrunning. Dieses Modell gewährleistet ein optimales Maß an Komfort und Schutz mit dem Original FootShape Fit, der Ihren Füßen den nötigen Raum bietet, um ganz natürlich auftreten zu können. Diese Schuhe verfügen über eine Vibram Megagrip-Sohle, die sowohl auf trockenen als auch auf nassen Oberflächen einen unvergleichlichen Grip bietetEigenschaften:Gewicht: 345 g / 12,2 ozSohle: Vibram MegagripDämpfung: HochSohlenstärke: 33 mm Schaft: Technisches und widerstandsfähiges MeshAltra's Original FootShape Fit mit Platz für die Zehen und Raum im Mittelfuß für ein vertrautes Altra-Gefühl.Technologien:Vibram MegagripEs handelt sich um einen extra klebrigen Hochleistungsgummi.
123,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen F 38
146,88 €
14 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Olympus 6 Hike Low GTX Schuhe (Größe 40.5, oliv)
133,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Trailrunningschuhe Olympus 6 Herren Schwarz Größe 42,5
119,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen D 37
140,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
trailschuhe altra olympus 6 blau grun herren 42
114,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei