Suche
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 1/2 Black

Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX Wanderschuhe schwarz - 42.5

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 1/2 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
165,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-Tex Herren D 42.5

3-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX Wanderschuhe schwarz - 42.5

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
217,49 €
Versand ab 8,99 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
219,83 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
270,00 €
Versand ab 25,00 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Auf Lager
293,67 €
Versand ab 21,70 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX für Herren, Schwarz, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
375,79 €
Versand ab 15,01 €
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 1/2 Black

Günstigstes Angebot

Dieser leichte, wasserdichte Wanderschuh schreit förmlich: „Lass uns den ganzen Tag laufen! Mit einem brandneuen wasserdichten Futter, einem Lederobermaterial und einer griffigen Laufsohle können Sie bei jedem Wetter loslegen. Der aktualisierte Olympus 6 Hike Mid GTX verfügt über GORE-TEX Invisible Fit, ein einzigartiges leichtes, wasserdichtes Futter mit Schutz, das Sie nicht beschwert. Ein konstruierter Kragen sorgt für einen stabilen Sitz und Knöchelunterstützung auf technischem Gelände. Außerdem ist das Lederobermaterial so konzipiert, dass die Haltbarkeit verbessert wird und die Wahrscheinlichkeit, dass Sie Ihre Zehen bei steilen Abfahrten glücklich halten, erhöht wird. Wir haben die zuverlässige Vibram® Megagrip-Laufsohle für griffige Traktion auf nassen oder trockenen Oberflächen beibehalten. Lassen Sie Ihre Zehen mit Original FootShape Fit, unserer geräumigsten Zehenbox, ausstrecken, mit viel Platz, damit Ihre Zehen sich freier bewegen können, und Platz durch den Mittelfuß. Ble
165,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv durch GORE-TEX®-Technologie
• Hohe Dämpfung für Komfort auf unebenem Terrain
• Robuste Außensohle für optimalen Halt und Stabilität

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen F 38
146,88 €
14 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Olympus 6 Hike Low GTX Schuhe (Größe 40.5, oliv)
133,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Trailrunningschuhe Olympus 6 Herren Schwarz Größe 42,5
119,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen D 37
140,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
trailschuhe altra olympus 6 blau grun herren 42
114,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei