Suche
Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Altra Trekkingschuhe Olympus 6 Hike Low 2 – GORE-TEX, olivgrün – Größe 42,5

Gebraucht sparen -28 %
Gebraucht ab 151,99 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
209,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Olympus 6 Hike Low GTX Wanderhalbschuh , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Herren Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
243,00 €
Versand ab 25,00 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Auf Lager
245,72 €
Versand ab 18,81 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
345,76 €
Versand ab 13,64 €
Altra Olympus 6 Hike Low GTX Wanderschuh für Herren, Dusty Olive, 42.5 EU

Günstigstes Angebot

Getestet und bewährt für dauerhaft wasserdichte, winddichte und atmungsaktive Leistung. Gore-Tex Invisible Fit ist ein leichtes, wasserdichtes Obermaterial, das durch das Gore-Tex-Produkt garantiert trocken bleibt. Vibram Megagrip ist ein leistungsstarker, klebriger Gummi, der unvergleichlichen Halt auf nassen und trockenen Oberflächen, robuste Langlebigkeit und optimale Bodenanpassungsfähigkeit bietet. Mit der charakteristischen FootShape-Passform von Altra erhalten Sie unsere geräumigste Zehenbox mit viel Platz, damit sich Ihre Zehen frei bewegen und Platz durch den Mittelfuß haben.
209,99 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Herren Trekkingstiefel, grün, Größe 43 43
230,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Herren Trekkingstiefel, grün, Größe 46 ½ 46 ½
230,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Herren Trekkingstiefel, grün, Größe 45 ½ 45 ½
230,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Altra Herren Olympus 6 Hike Mid GTX Wanderstiefel , 44.5
160,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 44 ½ 44 ½
220,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei