Suche
Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Damen White 37

Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37

Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Damen White 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 37 weiß

6 days
186,20 €
Versandkostenfrei
Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Damen White 37

Günstigstes Angebot

Altra Olympus 275 Damen - Komfort und Grip für extreme Distanzen Der Altra Olympus 275 Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die auf langen und technischen Trails kompromisslosen Komfort und maximalen Grip suchen. Aufbauend auf der bewährten Plattform des Olympus 6 kombiniert dieses Modell Stabilität, Schutz und Langlebigkeit - ideal für Ultra-Distanzen und anspruchsvolles Terrain. Das neue MATRYX®-Obermaterial bietet außergewöhnliche Strapazierfähigkeit bei minimalem Gewicht und sorgt für eine präzise, sichere Passform. Die integrierte Scree Sleeve schützt effektiv vor Schmutz und Geröll, während die Altra EGO™ MAX Zwischensohle langanhaltenden Komfort und gleichmäßige Dämpfung über viele Stunden liefert. In Kombination mit der Vibram® Megagrip-Außensohle genießt du exzellenten Halt auf nassen, steinigen oder technischen Untergründen. Mit der 0-mm-Sprengung und der charakteristischen Original FootShape™-Passform ermöglicht der Olympus 275 ein natürliches Laufgefühl und ausreichen
149,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de