Suche
Altra Lone Peak 9+ Schuhe Schwarz Orange SS26, Größe 46,5 - EUR

Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz feuerorange - 46.5

Altra Lone Peak 9+ Schuhe Schwarz Orange SS26, Größe 46,5 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz feuerorange - 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe altra lone peak 9 schwarz orange herren 46.1/2

3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Herren S 46.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ Schuhe (Größe 46.5, orange)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
112,14 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Lone Peak 9+ Black/Orange 46.5

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/orange 46,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
124,59 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/orange 46,5

Auf Lager
124,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Lone Peak 9+ Schuhe Schwarz Orange SS26, Größe 46,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Altra Lone Peak 9+: Technischer Grip und Dämpfung bei jedem Schritt Die Altra Lone Peak 9+ sind die Weiterentwicklung eines Klassikers im Trailrunning. In ihrer neunten Edition bieten sie wichtige Verbesserungen in Haltbarkeit, Passform und Traktion, bleiben aber ihren Null-Drop und ihrem ausgewogenen Dämpfungsprofil für anspruchsvolle Pfade treu. Oberfläche: Trail Schuhtyp: Neutral Anwendung: Training Gewicht: 295 g (Größe EU 42,5) Drop: 0 mm Anti-Rock Platte: Ja, integrierte StoneGuard-Technologie Höhe der Zwischensohle: 25 mm (Ferse), 25 mm (Vorfuß) Dämpfung: Altra EGO
99,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Altra M Lone Peak 9+ - Black - 43 (US 9.5)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 45 (US 11)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 44 (US 10)
101,32 €
26 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz hellblau - 46.5
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Schwarz Herren 44.5 SCHWARZ
101,32 €
25 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei