Suche
Altra Lone Peak 9+ Damen Laufschuh Trail - AL0A85RH PerfectlyPale/Pearl 43

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Damen Lone Peak 9+ - Größe: EU 43.0 beige

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Lone Peak 9+ beige EU 43.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Altra Running LONE PEAK 9+ Damen Perfectly Pale/Pearl/Bark Gr. 43 Weite B (normal)

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 43

12 Werktag(e)
150,00 €
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Damen Laufschuh Trail - AL0A85RH PerfectlyPale/Pearl 43

Günstigstes Angebot

Der Lone Peak 9+ vereint Komfort und Funktionalität Entdecke mit dem Lone Peak 9+ den legendären Schuh mit der Vibram Megagrip Außensohle, die dir auf jedem Untergrund den optimalen Halt bietet. Die verbesserte Traktion und die überarbeitete Zwischensohle sorgen für eine komfortable Verbindung zum Boden. Strapazierfähiges Ripstop-Mesh-Obermaterial und nahtlose Overlays sind Garanten für Langlebigkeit und hohe Laufleistung. Erlebe das klassische Altra-Gefühl mit seiner Null-Sprengung und einem großen Zehenbereich für viel Bewegungsfreiheit. Wenn du Grip, Strapazierfähigkeit und Komfort auf dem Trail suchst, ist der Lone Peak 9+ die perfekte Wahl für deine Abenteuer. ALTRA EGO Dual-Nature-Zwischensohlenmischung mit reaktionsfreudigem und dennoch weichem Gefühl für erhöhte Energierückgabe VIBRAM MEGAGRIP Eine perfekte Kombination aus Grip, Traktion und Strapazierfähigkeit. NATÜRLICHE PA...
134,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Altra M Lone Peak 9+ - Black - 43 (US 9.5)
104,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 45 (US 11)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 44 (US 10)
101,32 €
26 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz hellblau - 46.5
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Schwarz Herren 44.5 SCHWARZ
101,32 €
24 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei