Suche
Altra - Leichte Wanderschuhe - M Voyager White für Herren - Größe 10,5 US - Weiß Weiß 10.5 US

Günstigster Gesamtpreis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Voyager weiß Laufschuhe - 44.5

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Altra Voyager Herren Freizeitschuh - AL0A85SQ White 44,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Herren Voyager Freizeitschuh , 44.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Voyager Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Altra - Leichte Wanderschuhe - M Voyager White für Herren - Größe 10,5 US - Weiß Weiß 10.5 US

Günstigstes Angebot

Die Sneakers für Herren M Voyager White der Marke Altra sind für den aktiven täglichen Gebrauch konzipiert und vereinen Leichtigkeit und Performance mit einem Obermaterial aus strapazierfähigem Ripstop-Maschenware , das Atmungsaktivität und Robustheit sicherstellt.Ausgestattet mit einer Zwischensohle aus Schaumstoff Altra EGO™ P35, bieten diese Schuhe eine hervorragende Dämpfung und dynamischen Komfort bei jedem Schritt. Ihre externe Sohle aus Vibram®, das für seine Haltbarkeit und sein überragendes Grip/Haftvermögen bekannt ist, sorgt für optimale Traktion auf jedem Gelände. Das schnelle Schnürsystem sorgt in Kombination mit der gepolsterten Ferse für sicheren Halt und mehr Unterstützung für Ihre Füße den ganzen Tag lang.Mit einer Sohle, die Standard Footshape Fit die die natürliche Form des Fußes berücksichtigt, fördern diese Sneakers eine natürliche Körperhaltung und lang anhaltenden Komfort. Ideal für trendbewusste Sportler, die einen technisch anspruchsvollen und stilvollen Schuh
119,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra - Leichte Wanderschuhe - M Voyager White für Herren - Größe 10 US - Weiß Weiß 10 US
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak Mid All-Weather 2 Herren Wanderschuh, wasserdicht - AL0A7R6U0001 Black 42
127,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra - Leichte Wanderschuhe - M Voyager White für Herren - Größe 10,5 US - Weiß Weiß 10.5 US
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Timp Hiker GTX Damen Wanderschuh - AL0A85P80001 Black 38,5
142,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €