Suche
ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85U7) 41 GRAY

Altra Laufschuhe Experience Flow 3 Damen Grau-Grün Größe 41

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85U7) 41 GRAY

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

altra experience flow 3 laufschuhe grun orange damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen S 41

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA W Experience Flow 3, Laufschuhe für Damen, grau, 41 EU

Auf Lager
166,65 €
Versand ab 18,88 €

ALTRA W Experience Flow 3, Laufschuhe für Damen, grau, 41 EU

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 9,90 €

ALTRA W Experience Flow 3, Laufschuhe für Damen, grau, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85U7) 41 GRAY

Günstigstes Angebot

Erlebe eine neue Realität in einem Laufschuh mit sanfter Führung - entwickelt, um dich auf einen euphorischen und mühelosen Straßenlauf mitzunehmen. Ausgestattet mit der GuideRail™-Technologie, die für mediale Führung und ein von Natur aus stabiles Laufgefühl sorgt, sowie dem neuen, leichten und effizienten Altra EGO™ P35 Zwischensohlenschaum. Ob tägliche Kilometer oder Trainingseinheiten - dieser Schuh bietet den Komfort und die Stabilität, nach denen sich deine Füße sehnen. Dank der Altra typischen fußförmigen Zehenbox haben deine Zehen ausreichend Platz, während der Mittelfuß sicher umschlossen ist und natürliche Bewegungsabläufe unterstützt werden. Der niedrige 4-mm-Drop in Kombination mit der Rocker-Geometrie fördert eine natürliche Körperausrichtung und einen effizienten Abdruck. Das aktualisierte Engineered Mesh Obermaterial sowie die neu designte Fersenkappe sorgen für Atmungsaktivität und den Komfort, den du brauchst, um deine Komfortzone zu verlassen. Schnür ihn ...
111,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Form Damen 36 Grau
104,96 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei