Suche
ALTRA Herren Torin 9 Road Running Shoe, Weiß/Schwarz/Flint Stone, 8

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
151,32 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Herren Torin 9 Road Running Shoe, Weiß/Schwarz/Flint Stone, 8

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,65 €
Versandkostenfrei

Altra - Torin 9 - Runningschuhe, Gr. 41, weiß/ flint stone (White/Black/FlintStone)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Herren 41 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 41.0

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 9 EU 41.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Laufschuhe weiß/blau/grau - 41

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Herren N 41

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Torin 9 Road Running Shoe, Weiß/Schwarz/Flint Stone, 8

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ALTRA Herren Torin 9 Road Running Shoe, Weiß/Schwarz/Flint Stone, 8

Günstigstes Angebot

Vibram Gummilaufsohle Ein wichtiges Update für die Torin-Serie, diese Zusammenarbeit führt eine straßenspezifische Vibram-Mischung ein, die für verbesserte Traktion und deutlich verbesserte Langlebigkeit der Außensohle entwickelt wurde. Reaktionsfreudige Zwischensohle: erwartet eine neue oder aktualisierte Version von EGO MAX Schaumstoff, der Plüschkomfort mit einem energetischeren und reaktionsschnelleren Fahren für lange Strecken ausbalanciert. Atmungsaktives Synthetik-Obermaterial: Konstruiert mit einem leichten, atmungsaktiven Netzgewebe, das die Füße bei intensiven Straßensitzungen oder ganztägigem Tragen kühl und trocken hält. Original FootShape Fit: bietet Altra geräumigste Zehenbox, ermöglicht eine natürliche Zehenspreizung, um Stabilität und Komfort zu verbessern, während Fußschwellungen bei langen Läufen aufgenommen werden. Ausgewogene Dämpfung (Zero Drop): Hält einen 0 mm Abstand von Ferse zu Zehen bei, hält Ferse und Vorfuß in gleichem Abstand zum Boden, um eine natürliche Ausrichtung und einen reibungslosen Schritt zu fördern.
151,32 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Altra Herren Torin 9 EU 42.0
145,80 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 46.0
144,90 €
14 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Herren 41 Schwarz
108,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Torin 9 (Herren) Laufschuhe 47
144,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 7, Gray/Green, 43 EU
238,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €