Suche
Altra Torin 9 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 48.0 ORANGE

Altra Herren Torin 9 EU 48.0

Altra Torin 9 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 48.0 ORANGE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 9 EU 48.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 48.0

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Laufschuhe EU 48

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Torin 9 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - wht/blk/sftyylw 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
158,39 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 9 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - wht/blk/sftyylw 48

Auf Lager
158,40 €
Versandkostenfrei

Altra - Torin 9 - Runningschuhe, Gr. 48, weiß/gelb (White/Black/SafetyYellow)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Neutralschuh Herren - weiß, orange, Größe 48

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Herren 48 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Torin 9 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 48.0 ORANGE

Günstigstes Angebot

Mit dem Torin 9 Laufschuh präsentiert Altra umfassende Verbesserungen an diesem klassischen Alltags-Trainingsschuh für deine täglichen Laufrunden und lange Tage auf den Beinen. Der P35X-Mittelsohlenschaum kommt hier zum ersten Mal zum Einsatz und sorgt für ein weicheres und federnderes Laufgefühl als der bisherige EGO MAX. Dank seiner Dual-Density-Konstruktion mit einem gepolsterten Kern unter dem Fuß und einem festen Randbereich genießt du ein erstklassiges Tragegefühl, das auch gegen Ende des Laufs, wenn die Ermüdung einsetzt, ausgewogen und stabil bleibt.Zusätzlich zu diesem weicheren und federnderen Laufgefühl ist die Vibram XS Run AW-Gummi-Außensohle die erste ihrer Art. Vibram, seit langem auf Trails bewährt, hat diese strapazierfähige Mischung speziell für die Straße entwickelt und bietet damit 20 % bessere Traktion als der Vorgänger Torin 8.Abgerundet wird das Paket durch das atmungsaktive Mesh-Obermaterial, das einen geschmeidigeren, bequemeren Kragen und eine angenehmere Fers
149,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra Herren Torin 9 EU 42.0
145,80 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 46.0
144,90 €
14 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Herren 41 Schwarz
108,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Torin 9 (Herren) Laufschuhe 47
144,90 €
13 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Torin 7, Gray/Green, 43 EU
238,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €