Suche
Altra Experience Wild 3+ Herren 44 Schwarz

Altra Running Trailrunning-Schuhe Experience Wild 3+ EU 44

Altra Experience Wild 3+ Herren 44 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/Black 44

Auf Lager
148,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/Black 44

Auf Lager
149,30 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Trailrunningschuhe Experience Wild 3+ (AL0A85V0) 44 BLACK/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra - Experience Wild 3+ - Trailrunningschuhe, Gr. 44 US 10, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/Black 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Herren 44 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Wild 3+ ist ein vielseitiger Schuh, der sich perfekt für den Einsatz auf befestigten und unbefestigten Wegen eignet. Dieses Modell verfügt über alle wichtigen Eigenschaften, um sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Wegen zu funktionieren. Neben der guten Dämpfung beim Laufen auf der Straße bietet der Schuh auch hervorragenden Grip auf unebenem Untergrund. Der perfekte Trailschuh für den Wechsel von befestigten Wegen auf den Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus EGO™ P35-Schaum. Dank seines höheren PU-Anteils bietet dieses Material eine weiche, komfortable Dämpfung mit hoher Energierückgabe. Der Schaum ist langlebig und behält auch bei intensiver Nutzung seine Leistung. Der Schuh verfügt über ein Rocker-Profil, das sich auf die geschwungene Form der Sohle bezieht. Dies sorgt für ein äußerst flexibles Laufgefühl, fördert den Übergang vom Mittel- zum Vorfuß beim Laufen und reduziert so die Belastung der Wadenmuskulatur. Mit seiner Standard FootSha
146,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailrunningschuhe Lone Peak 9+ Damen Blau/Ultra Gelb Größe 37,5
108,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
ALTRA W LONE PEAK 9+ Trailschuhe Damen Blue/ Lime B (normal) 42,5
109,95 €
3 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Herren Gray Orange 42,5
149,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 42.5
108,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Timp 5 GTX Damen Trailrunningschuhe black-black Schuhgröße EU 38,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen
108,00 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei