Suche
Altra Experience Form Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Experience Form Herren 46.5 Blau

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 46,5

Auf Lager
106,95 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA Herren Laufschuhe M EXPERIENCE FORM (AL0A85NT) 46 ½ NAVY/LIGHT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 46,5

Auf Lager
130,65 €
Versand ab 19,71 €

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
142,31 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Laufschuhe M EXPERIENCE FORM NAVY/LIGHT BLUE - Gr. - 46.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren dunkelblau - Navy/Light Blue 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Form Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

ALTRA Experience Form Damen-LaufschuheErleben Sie eine neue Ära des Laufens mit dem ALTRA Experience Form, einem revolutionären Damen-Laufschuh, der mühelose Leistung, geführte Stabilität und ganztägigen Komfort in einem schlanken und modernen Paket vereint. Entwickelt für Läuferinnen, die ein natürlicheres Gefühl ohne Kompromisse bei der Unterstützung wünschen, bietet dieser Schuh ein transformatives Laufgefühl, das Ihre täglichen Kilometer, Erholungsläufe und Langstreckenläufe aufwertet. Ob Sie ein langjähriger Altra-Enthusiast sind oder neu in der Marke, der Experience Form bietet eine außergewöhnlich sanfte und stabile Reise von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt.Im Mittelpunkt seines innovativen Designs steht die Einführung eines niedrigen 4-mm-Drops, eine durchdachte Abkehr von der traditionellen Null-Drop-Plattform. Dieser subtile Fersen-zu-Spitze-Versatz arbeitet perfekt mit der ausgeprägten Rocker-Formgeometrie des Schuhs zusammen. Diese leistungsstarke Kombination förd
95,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für Gelenkschutz und Komfort.
• Atmungsaktives Material gewährleistet trockene Füße.
• Individuell anpassbare Passform für Stabilität und Halt.

Ähnliche Produkte

Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 ½ 38 ½
74,97 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Running Runningschuhe Experience Form Blau (Navy/LightBlue) Größe 42
94,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Altra Experience Form Herren 42.5 Blau
107,99 €
3 Preise
Versand ab 3,99 €
Altra Running Laufschuhe Experience Form Herren Sand Größe 44,5
129,99 €
2 Preise
mach-sport.com
Versandkostenfrei