Suche
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Experience Flow ST Stabilitätsschuh Herren - weiß, koralle, Größe 46,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Experience Flow ST - Runningschuhe, Gr. 46.5, weiß/orange (White/Coral)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuhe (Weiß 12 46,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh white-coral 46,5

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow Stability Laufschuhe 46,5 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Laufschuhe M EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85RJ) 46 ½ WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

ALTRA Experience Flow ST (Herren) Laufschuhe 46.5

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren S 46.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von natürlicher Bewegung und zuverlässiger Unterstützung mit dem ALTRA Experience Flow ST, einem Damen-Laufschuh, der entwickelt wurde, um Ihre täglichen Kilometer zu verbessern. Entwickelt für Läuferinnen, die ein Hauch von Führung suchen, ohne auf Komfort zu verzichten, eröffnet der Flow ST eine neue Dimension des Altra-Lauferlebnisses. Dieser Schuh ist Ihr idealer Partner für Straßenläufe, tägliches Training und sogar lange Spaziergänge und bietet ein reibungsloses und stabiles Laufgefühl von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt.Im Herzen des Experience Flow ST steht Altras innovativer Ansatz zur Stabilität. Im Gegensatz zu traditionellen, starren Stabilitätsschuhen verfügt dieses Modell über die dynamische GuideRail™-Technologie. Dieses intelligente System bietet bei Bedarf eine mediale Unterstützung nur dann, wenn Sie sie benötigen, und leitet Ihren Fuß sanft, um einen natürlicheren und stabileren Schritt zu fördern, ohne zu überkorrig
95,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €