Suche
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Experience Flow ST Schuhe schwarz beige - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Gr. 42½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
117,00 €
Versand ab 4,95 €

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh Black/White, 9

auf Lager - 1-3 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren 42.5 Schwarz

2-4 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 9/42.5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
139,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 9/42.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 9/42.5

Auf Lager
145,95 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 9/42.5

Auf Lager
147,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von natürlicher Bewegung und zuverlässiger Unterstützung mit dem ALTRA Experience Flow ST, einem Damen-Laufschuh, der entwickelt wurde, um Ihre täglichen Kilometer zu verbessern. Entwickelt für Läufer, die ein Hauch von Führung suchen, ohne auf Komfort zu verzichten, eröffnet der Flow ST eine neue Dimension des Altra Lauferlebnisses. Dieser Schuh ist Ihr idealer Partner für Straßenläufe, tägliches Training und sogar lange Spaziergänge und bietet einen geschmeidigen und stabilen Lauf von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt.Im Herzen des Experience Flow ST liegt Altras innovativer Ansatz zur Stabilität. Im Gegensatz zu herkömmlichen, starren Stabilitätsschuhen verfügt dieses Modell über die dynamische GuideRail™-Technologie. Dieses intelligente System bietet bei Bedarf eine mediale Unterstützung nur dann, wenn Sie sie benötigen, und führt Ihren Fuß sanft, um einen natürlicheren und stabileren Schritt zu fördern, ohne zu überkorrigieren. Dies
108,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €