Suche
Altra Experience Flow ST Gr. 42½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42 1/2

Altra Experience Flow ST Gr. 42½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
92,00 €
Versand ab 4,95 €

Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42 1/2

1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra - Experience Flow ST - Runningschuhe, Gr. 42.5, weiß/orange (White/Coral)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuhe (Weiß 9 42,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh white-coral 42,5

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow Stability Laufschuhe 42,5 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Laufschuhe M EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85RJ) 42 ½ WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

ALTRA Experience Flow ST (Herren) Laufschuhe 42.5

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren weiß - White/Coral 42,5

Auf Lager
137,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow ST Gr. 42½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Altra Experience Flow ST 42½ Altra Experience Flow ST ist ein komfortabler und stabiler Laufschuh für Straße und Gehen, geschaffen für diejenigen, die eine geführte und sichere Lauferfahrung wünschen, ohne Kompromisse bei der natürlichen Bewegung einzugehen. Der Schuh ist für das tägliche Training und ruhige Läufe konzipiert, bei denen Flow, Stabilität und Komfort im Vordergrund stehen. Die Zwischensohle ist mit Altra EGO™ P35 aufgebaut, einem leichten und effektiven Schaumstoffmaterial, das eine ausgewogene Dämpfung mit guter Reaktion bietet. Die Dämpfung fühlt sich stabil und vorhersehbar an, was den Schuh sowohl für kurze als auch längere Trainingseinheiten geeignet macht. Mit einer Stapelhöhe von 32 mm an der Ferse und 28 mm am Vorfuß sowie einem Fersensprung von 4 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Körperhaltung und einen effizienten Abdruck.
92,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €