Suche
Altra Experience Flow ST Stabilitätsschuh Herren - weiß, koralle, Größe 48

Altra Experience Flow ST Herren S 48

Altra Experience Flow ST Stabilitätsschuh Herren - weiß, koralle, Größe 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuhe (Weiß 13 48 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow ST (Herren) Laufschuhe 48

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren weiß - White/Coral 48

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren weiß - White/Coral 48

Auf Lager
162,24 €
Versand ab 14,43 €

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren weiß - White/Coral 48

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow ST Stabilitätsschuh Herren - weiß, koralle, Größe 48

Günstigstes Angebot

Perfekter Laufkomfort mit dem Experience Flow St Der Experience Flow St von Altra vereint Innovation und Komfort in einem Stabilitätsschuh, der speziell für das Laufen auf Straßen, Wald- und Feldwegen entwickelt wurde. Dieser Herrenlaufschuh besticht durch sein atmungsaktives Textil-Obermaterial und eine robuste Gummilaufsohle, die auch auf unebenem Grund ausgezeichneten Halt bietet. Die Medium-Dämpfung sorgt für ein ausgeglichenes Laufgefühl, das deine Füße auch auf längeren Strecken optimal unterstützt, während das spezielle Design des Schuhs für eine verbesserte Balance und Stabilität sorgt. Highlights: Optimale Atmungsaktivität: Textil-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima. Robuste Außensohle: Die Gummilaufsohle bietet hervorragenden Grip auf verschiedensten Untergründen. Medium-Dämpfung: Ideal für langanhaltenden Laufkomfort und effektive Stoßabsorption. Mit dem Experience Flow St erreichen Sie neue Höhen in Sachen Laufkomfort und Stabilität.
98,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €