Suche
Altra Escalante Racer 2 Damen Schuhe weiß orange rosa - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA RUNNING ESCALANTE RACER 2 Laufschuhe Damen White/Orange B (normal) 38,5

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe 38,5 weiß

6 days
114,80 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante Racer 2 Neutralschuh Damen-weiß, orange, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Escalante Racer 2 - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Escalante Racer 2 weiß EU 38.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante Racer 2 Damen S 38.5

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Escalante Racer 2 Laufschuhe Neutralschuh Damen weiß - White/orange 38,5

Auf Lager
131,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Escalante Racer 2 Damen Schuhe weiß orange rosa - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Altra Escalante Racer 2 Damen Laufschuhe sind leistungsstark und leicht und bieten Ihnen die Geschwindigkeit, die Sie benötigen, um Ihre Bestzeiten zu übertreffen und auf den schnellsten Strecken zu glänzen. Das Modell verfügt über ein verbessertes technisches Strickobermaterial für eine bequeme und atmungsaktive Passform. Mit einer Altra EGO Zwischensohle für eine reaktionsfreudigere und direkte Bodenverbindung mit der perfekten Dosis an Festigkeit.Viele der großartigen Eigenschaften der klassischen Racer wurden beibehalten, wie die 22 mm dicke Sohle für eine schnelle Schrittfrequenz und eine geräumige Zehenbox mit null Drop, um eine natürliche Bewegung zu erleichtern. Die Escalante Racer 2 sind eines der direktesten und einfachsten Schuhmodelle, die wir hergestellt haben.
95,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Laufschuhe Escalante Racer 2 Damen weiß/orange/rosa Gr. 41
95,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Laufschuhe Escalante Racer 2 Herren grau Größe 46,5
92,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46.1/2
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 41
100,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €