Suche
Altra Escalante 4 Schuhe eisweiß - 46

Altra Running Runningschuhe Escalante 4 Herren Weiß Größe 46

Altra Escalante 4 Schuhe eisweiß - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Herren 46 Weiß

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Escalante 4 White 46

Auf Lager
118,71 €
Versand ab 18,84 €

Altra Men's Escalante 4 White 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
182,95 €
Versand ab 12,28 €

Altra Men's Escalante 4 White 46

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Altra Escalante 4 Schuhe eisweiß - 46

Günstigstes Angebot

Die Altra Escalante 4 Laufschuhe sind aerodynamisch und vielseitig und ermöglichen es Ihnen, jede Art von schnellen Trainingseinheiten, täglichen Spaziergängen oder alltäglichen Besorgungen zu meistern. Sie verfügen über ein technisches Strickobermaterial im Sockenstil für eine engere Passform und eine Zunge aus Strick, genau wie die originalen Escalantes. Die Zwischensohle aus Gummi wurde verbessert, um sie leichter und flexibler zu machen, sodass Sie eine Verbindung zum Asphalt spüren.Die neue Einlegesohle erinnert an die der ikonischen Escalante 1.5 und 2.0, mit demselben Altra EGO-Schaum in der Zwischensohle für eine verbesserte Reaktionsfähigkeit und Komfort. Das Design wird durch eine geräumige Zehenbox, die die Bewegung der Zehen erleichtert, und eine Silhouette mit einem Drop von null abgerundet, um Ihnen eine möglichst natürliche Bewegung zu ermöglichen.
91,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

ALTRA W Torin 9, Laufschuhe für Damen, Black Black Pink Glow, 40.5 EU
159,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Herren Torin 9 - Größe: EU 42.0
159,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra M FWD Via 2 - White/Coral - 43 (US 9.5)
109,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €