Suche
Altra Voyager Sportschuhe

Altra Damen Voyager Schuhe (Größe 38, schwarz)

Altra Voyager Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
101,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Damen Voyager - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 38, schwarz (Black/White)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Voyager schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Altra Voyager Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Für die Straße entworfen. Für die Stadt gemacht. Der Altra Voyager ist bereit für ganztägigen Einsatz, mit hochwertigen Details und schickem Komfort, um deinen Alltagsstil aufzuwerten. Wir haben Lauftechnologie in Freizeitkleidung gebracht, mit einer griffigen Vibram® XS Trek Evo Außensohle für optimalen Halt und einem verstärkten Speed-Schnürsystem für Komfort. Die Altra EGO™ P35 Mittelsohlen-Schaumstoff bietet leichte Effizienz für ein müheloses und bequemes Tragegefühl. Ein Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität, während Zehenkappen die Haltbarkeit verbessern. Mit dem Altra Fit bekommst du Platz für deine Zehen für natürliche Bewegung und einen niedrigen Drop für Balance und Stabilität. Erkunde die Stadt, erledige Besorgungen oder triff dich mit Freunden in einem Schuh mit raffiniertem Stil für den Alltag. Lässig mit einer Portion Komfort.Was ist neu:- Ripstop-Mesh-Obermaterial und Zehenkappen für Haltbarkeit- Innenliegende Fersenkappenkissen für Halt und Komfort- Vibram® XS T
101,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Voyager Sportschuhe
Versandkostenfrei
Altra Damen Voyager - Größe: EU 38.5 weiß
119,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 40
110,25 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra - Women's Voyager - Sneaker, Gr. 43, schwarz (Black/White)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Altra Voyager Laufschuhe weiß Damen - 40.5
110,25 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei