Suche
Altra Damen Experience Wild 3+ - Größe: EU 39.0 schwarz

Altra Damen Experience Wild 3+ Schuhe (Größe 39, schwarz)

Altra Damen Experience Wild 3+ - Größe: EU 39.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
133,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Wild 3+ schwarz EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
133,99 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Trailrunningschuhe, Gr. 39 US 8, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Wild 3+ Trailrunning Schuhe, Black-Black, 39

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Wild 3+ Trailrunning Schuhe, Black-Black, 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Wild 3+ - Größe: EU 39.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Altra Experience Wild 3+ - Dynamischer Trailkomfort mit natürlichem Abrollverhalten Der Altra Experience Wild 3+ ist ein vielseitiger Trailschuh für Läuferinnen und Läufer, die auf wechselndem Untergrund ein dynamisches und zugleich komfortables Laufgefühl suchen. Im Gegensatz zu klassischen Altra-Trailmodellen setzt der Schuh auf einen geringen Drop , der einen sanften Übergang von der Ferse zum Vorfuß unterstützt und besonders für Umsteiger geeignet ist. Die bewährte FootShape™ Zehenbox bietet ausreichend Platz für eine natürliche Zehenstellung und verbessert die Stabilität auf technischen Trails. Die ausgewogene Zwischensohle sorgt für angenehme Dämpfung und reaktionsfreudigen Vortrieb, ohne an Bodengefühl zu verlieren. Eine griffige Außensohle bietet zuverlässigen Halt auf Schotter, Waldboden und leichten Trails. Das atmungsaktive Obermaterial schützt den Fuß und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Klima. Dank seiner Vielseitigkeit eignet sich der Experience Wild 3+ ideal fü
133,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €