Suche
Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Track Jogger SL", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (41564151-XL) schwarz

Alpha Industries Track Sl Trainingshose XL Black

Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Track Jogger SL", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (41564151-XL) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Track Small Logo Jogger Jogginghose Größe XL Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
42,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Track Jogger Small Logo, Black, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei
Jogginghose ALPHA INDUSTRIES "Track Jogger SL", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Jogginghose (41564151-XL) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Track Jogger SL von Alpha Industries kombiniert Stil und Komfort in Regular Fit. Hergestellt aus Baumwolle und Polyester, bietet er mit 280 g/m² Langlebigkeit. Das Innenmaterial aus Brushed Fleece sorgt für angenehmes Tragen. Ein elastischer Bund mit Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung. Die Hose verfügt über zwei Einschub- und eine Gesäßtasche für praktischen Stauraum. Die Innenbeinlänge beträgt 72,5 cm in Größe L, ein kleines Logo setzt sportliche Akzente. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Jogginghose Sportart: Lifestyle Taschenart: Seitliche Eingrifftaschen Verschlussart: Elastischer Bund pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Details: Verschluss: Gummizug
38,40 €
2-3 Werktage
baur.de