Suche
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Signature Backprint T-Shirt", Herren, Gr. 3XL, artic blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (22285130-XXXL) artic blau

Alpha Industries Signature Backprint T-Shirt Größe 3XL

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Signature Backprint T-Shirt", Herren, Gr. 3XL, artic blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (22285130-XXXL) artic blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
22,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Signature Bp T Kurzarm-t-shirt

13-15 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Signature Backprint T-Shirt Größe 3XL

Lieferung in 3-5 Werktagen
24,50 €
Versand ab 4,90 €

Alpha Industries Herren Signature Backprint T-Shirt, Artic Blue, 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Signature Backprint T-Shirt", Herren, Gr. 3XL, artic blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (22285130-XXXL) artic blau

Günstigstes Angebot

Das Alpha Industries Signature BP T-Shirt hebt deinen Look hervor. Es hat einen Regular Fit und besteht aus Baumwolle. Auf der Brust befindet sich ein Siebdruck mit dem Alpha Logo, der Rücken wird durch einen Alpha Industries Schaumdruck geschmückt. Ein Flag Label am linken Ärmel ergänzt das Design. Das RBF Nackenband sorgt für Komfort, und die Doppelnaht verspricht Langlebigkeit. Ein gedrucktes Label im Nacken rundet das Design ab. Mit einer Grammatur von 170 g/m² ist es ideal für den Alltag. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: T-Shirt Sportart: Lifestyle Taschenart: keine Angabe Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: artic blue, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
22,40 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries - Signature Back Print T-Shirt - Black 3XL
22,20 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Signature Camo T-Shirt - Organic Beige XL
22,32 €
3 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Signature Camo T-Shirt - White S
25,13 €
3 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries Alpha Signature T-Shirt Größe L Weiß
34,90 €
3 Preise
releasehiphop.de
Versandkostenfrei
Alpha Industries - Signature Camo T-Shirt - White XXL
25,13 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €