Suche
Alpha Industries 148124 Pufferjacke L Vintage Sand

Alpha Industries Puffer Parka Winterjacke Größe L Beige

Alpha Industries 148124 Pufferjacke L Vintage Sand

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
186,99 €
Versand ab 4,99 €

Puffer Parka Winterjacke L

Lieferung in 3-5 Tage
196,00 €
Versand ab 4,95 €

Parka ALPHA INDUSTRIES "Puffer Parka", Herren, Gr. L, beige (vintage sand), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Nylon, Futter: 100% Nylon, Füllung: 100% Polyester, Jacken Parka (11232233-L) vintage sand

2-3 Werktage
196,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Puffer Parka Jacke, Vintage Sand, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
224,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Winterjacke Puffer Parka vintage sand L

1 - 3 Werktage
252,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Puffer Parka Winterjacke Größe L Beige

Lieferung in 3-5 Werktagen
280,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Puffer Parka Winterjacke Größe XL Schwarz
181,89 €
9 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries Hooded Puffer Alpha Faux Down Winterjacke Größe S Blau
137,32 €
6 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries - Puffer Parka Jacke - Black XXL
181,89 €
6 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries 148124 Pufferjacke S Vintage Sand
153,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Alpha Industries 148124 Pufferjacke L Vintage Sand

Günstigstes Angebot

Gehen Sie diesen Winter stilvoll mit dem Puffer Parka von Alpha Industries aus dem Haus.Dieser Herrenparka ist mit einer regulären Passform entworfen, die viel Platz für Schichten bietet und sicherstellt, dass Sie sich den ganzen Tag wohlfühlen.Beim ´Puffer Park´ geht es nicht nur darum, Wärme zu spenden, sondern auch ein modisches Statement zu setzen.Das Obermaterial der Jacke besteht aus 60 % Baumwolle und 40 % Nylon und bietet ein ausgezeichnetes Gleichgewicht zwischen Komfort und Haltbarkeit.Diese robuste Materialmischung sorgt dafür, dass der Parka rauen Wetterbedingungen standhält und gleichzeitig seine Form und Qualität über die Zeit beibehält.Sie werden das robuste Gefühl dieses Kleidungsstücks zu schätzen wissen, sobald Sie es anziehen.Ein bemerkenswertes Merkmal dieses Parkas sind seine Pufferärmel, die dem Design eine einzigartige Note verleihen und gleichzeitig an kalten Tagen zusätzliche Wärme spenden.Die abnehmbare Kapuze bietet Ihnen Flexibilität je nach Wetterlage.Lasse
186,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)