Suche
Alpha Industries MA-1 VF NASA Bomberjacke Größe 3XL Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
95,00 €
Versandkostenfrei

Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "MA-1 VF Vintage Fit NASA", Herren, Gr. 3XL, blau (rep.blau), Obermaterial: 100% Nylon. Futter: 100% Nylon. Füllung: 100% Polyester, Jacken Bomberjacke (85621150-XXXL) rep

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
106,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Ma-1 Vf Nasa Jacke

2-4 Werktage
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries MA-1 VF NASA Bomberjacke für Herren Rep.Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Bomberjacke MA-1 VF NASA rep. blue 3XL

1 - 3 Werktage
171,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries MA-1 VF NASA Bomberjacke Größe 3XL Blau

Günstigstes Angebot

Die MA-1 VF NASA Vintage Fit Bomber Jacket von Alpha Industries verbindet ikonisches Design mit hochwertiger Verarbeitung und einer modernen, schmalen Passform. Das Obermaterial aus 100 % Nylon besteht aus strapazierfähigem Flight Nylon, das vor Wind und leichtem Regen schützt, während es gleichzeitig angenehm zu tragen ist. Die Slim Fit Passform sorgt für eine körperbetonte Silhouette, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Die Rib-Bündchen an Hals, Ärmeln und Saum garantieren eine perfekte Passform und bieten zusätzlichen Komfort. Das leuchtend orangefarbene Innenfutter setzt einen starken Kontrast und unterstreicht den klassischen MA-1 Look. Mit zwei Außentaschen und einer Innentasche hast du genügend Stauraum für deine Essentials. Die Jacke ist mit detailreich gearbeiteten NASA Patches auf der Vorderseite versehen, die für einen authentischen Space-Look sorgen und die Verbindung zur Raumfahrtgeschichte unterstreichen. Diese Elemente machen sie zu einem echten Hingucker und ve
95,00 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
alphaindustries.eu/de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries MA-1 TT Hood Bomberjacke für Herren Black/Black
106,27 €
8 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries MA-1 D-Tec Hood Bomberjacke Größe 4XL Schwarz
220,00 €
zum Shop
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacke
110,00 €
5 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries - MA-1 TT Two Tone Damen Jacke - Sage Green M
87,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €