Suche
Alpha Industries Ma-1 D-tec Jacke

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
147,00 €
Versand ab 5,99 €

Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "MA-1 D-TEC", Herren, Gr. 3XL, schwarz (03 schwarz), Web, Obermaterial: 100% Nylon. Futter: 100% Nylon. Kapuze: 80% Baumwolle, 20% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, u

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
154,39 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries MA-1 D-Tec Bomberjacke für Herren Black

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
192,99 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Bomberjacke MA-1 D-Tec black/grey 3XL

1 - 3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries MA-1 D-Tec Hood Bomberjacke Größe 3XL Schwarz

Lieferung in 3-5 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Ma-1 D-tec Jacke

Günstigstes Angebot

MA-1 D-Tec.- Jacken.Vielleicht kennst du bereits unsere ikonische MA-1 Fliegerjacke.Wenn nicht, ist es an der Zeit, von der dunklen Seite des Mondes wegzukommen und hier darüber zu lesen.Wie dem auch sei, die MA-1 D-Tec ist eine verbesserte Version der beliebtesten Fliegerjacken aller Zeiten.Sie verfügt über einen Kapuzeneinsatz, der nach Belieben ein- und ausgezippt werden kann.Das bedeutet, wenn du dir unsicher bist, ob du einen Hoodie unter deiner Jacke tragen sollst, hast du jetzt die Möglichkeit, keinen zu tragen und trotzdem so auszusehen, als ob.Die Jacke hat eine normale Passform, was bedeutet, dass sie sehr angenehm zu tragen ist.Dank der sehr eng gestrickten Bündchen und des Taillenbunds liegt sie jedoch fest am Körper an.Wie bei unseren Fliegerjacken üblich, besteht die Außenhülle aus 100 % robustem Nylon.Der Klettverschluss auf der linken Brust und das Flight Tag auf dem linken Ärmel können beide entfernt werden, was die Anpassbarkeit dieses vielseitigen Artikels erhöht.Auf
147,00 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Alpha Industries MA-1 TT Hood Bomberjacke für Herren Black/Black
106,27 €
8 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries MA-1 D-Tec Hood Bomberjacke Größe 4XL Schwarz
220,00 €
zum Shop
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacke
110,00 €
5 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries - MA-1 TT Two Tone Damen Jacke - Sage Green M
87,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €