Suche
Shorts ALPHA INDUSTRIES "Crew Short Patch", Herren, Gr. 31, Normalgrößen, grün (schwarz olive), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elastan. Futter: 100% Baumwolle, Hosen Shorts (35942768-31) schwarz oliv

Alpha Industries Crew Patch Kurze Hose 31 Dark Olive

Shorts ALPHA INDUSTRIES "Crew Short Patch", Herren, Gr. 31, Normalgrößen, grün (schwarz olive), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elastan. Futter: 100% Baumwolle, Hosen Shorts (35942768-31) schwarz oliv

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Crew Short Patch Für Cargos, Dark Olive, 31 EU

Auf Lager
72,33 €
Versand ab 8,20 €

Alpha Industries Herren Crew Short Patch Für Cargos, Dark Olive, 31 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,99 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Crew Patch Shorts Größe 31 Grün

Lieferung in 3-5 Werktagen
85,00 €
Versandkostenfrei
Shorts ALPHA INDUSTRIES "Crew Short Patch", Herren, Gr. 31, Normalgrößen, grün (schwarz olive), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elastan. Futter: 100% Baumwolle, Hosen Shorts (35942768-31) schwarz oliv

Günstigstes Angebot

Diese schmal geschnittene Short ist perfekt für Ihren Alltagslook. Diese Shorts aus Baumwoll-Twill mit Elasthan für zusätzlichen Komfort ist ein Must-Have in Ihrer Garderobe. Details: Without hood Figurtyp: Slim Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: kurze Hose Sportart: Lifestyle Taschenart: Seitliche Eingrifftaschen Verschlussart: Reißverschluss futter: Lining: 100% Cotton pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elastan. Futter: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark olive, Details: Verschluss: Reißverschluss
68,00 €
2-3 Werktage
baur.de