Suche
Alpha Industries Basic Sl Reißverschlusspullover

Günstigster Preis
13-15 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Basic Zip SL Hoodie für Herren White

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Kapuzensweatjacke ALPHA INDUSTRIES "Basic Zip Hoody SL", Herren, Gr. 3XL, weiß, angeraute Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, bedruckt, normal normal, Rundhals, Rippbündchen, Sweatj

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Basic Zip Hoodie SL white 3XL

1 - 3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Basic Small Logo Zip Hoodie Größe 3XL Weiß

Lieferung in 3-5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Basic Sl Reißverschlusspullover

Günstigstes Angebot

Der Basic Zip Hoodie SL von Alpha Industries ist die perfekte Ergänzung für jede Herrengarderobe.Mit seiner regulären Passform und dem komfortablen Design ist dieser Hoodie sowohl stilvoll als auch praktisch.Hergestellt aus einer Mischung aus 80 % Baumwolle und 20 % Polyester bietet das Obermaterial dieses Hoodies ein weiches und gemütliches Gefühl.Ausgestattet mit einer Kapuze bietet der Basic Zip Hoodie SL zusätzlichen Schutz vor den Elementen.Egal, ob du joggen gehst oder einfach nur Besorgungen machst, dieser Hoodie hält dich warm.Der Alpha Logo Plastisol-Druck auf der Brust verleiht diesem klassischen Kleidungsstück einen Hauch von Branding und Stil.Das angeraute Fleece-Material dieses Hoodies bietet zusätzliche Wärme und Komfort.Er ist perfekt für die kälteren Tage, an denen du eine zusätzliche Schicht benötigst, um dich warm zu halten.Die gerippten Bündchen an den Ärmeln und am Saum sorgen für eine eng anliegende Passform und verhindern, dass kalte Luft eindringt.Für zusätzliche
56,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)