Suche
Alpha Industries Basic Cotton Pant Größe 36 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
31,50 €
Versand ab 4,90 €

Shorts ALPHA INDUSTRIES "Basic Cotton Pants", Herren, Gr. 36, Normalgrößen, grün (schwarz olive), Obermaterial: 100% Baumwolle, Hosen Shorts (84526405-36) schwarz olive

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,20 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic Cottons Cargohose

13-15 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Basic Cotton Pant 36 (Größe)

Lieferung in 3-5 Tage
49,00 €
Versand ab 4,95 €

Alpha Industries Herren Basic Cotton Hose, Dark Olive, 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Basic Cotton Pant Größe 36 Grün

Günstigstes Angebot

Entdecke die Basic Cotton Pants von Alpha Industries, ein unverzichtbares Kleidungsstück für deinen Alltag. Diese Herrenhose überzeugt mit ihrem Regular Straight Leg-Schnitt, der dir eine bequeme und entspannte Passform bietet. Sie ist so entworfen, dass sie genau richtig sitzt - nicht zu eng und nicht zu locker. Ein besonderes Feature dieser Hose ist der Cotton Twill Stoff. Dieses Material verleiht der Hose eine feine Textur, die gleichzeitig edel aussieht und sich gut anfühlt. Der Cotton Twill sorgt zudem für eine gute Luftzirkulation, sodass du dich den ganzen Tag frisch fühlst. Mit insgesamt drei Taschen bist du bestens ausgestattet: zwei Einschubtaschen vorne bieten dir genügend Platz für deine Essentials wie Schlüssel oder Smartphone; die Gesäßtasche hinten eignet sich perfekt zum Verstauen deiner Brieftasche oder anderer kleiner Gegenstände. Die Basic Cotton Pants von Alpha Industries kommt in einer Mid Rise-Passform daher, was bedeutet, dass sie mittelhoch geschnitten ist! Darü
31,50 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
alphaindustries.eu/de