Suche
Alpha Industries Basic Big Logo Carbon T-Shirt Größe 2XL Weiß

Alpha Industries Basic Carbon Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: 100501CB-300-2 XL)

Alpha Industries Basic Big Logo Carbon T-Shirt Größe 2XL Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
21,00 €
Versand ab 4,90 €

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. XXL, weiß (vintage weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (85492207-XXL) vintage weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,40 €
Versand ab 5,95 €
Alpha Industries Basic Big Logo Carbon T-Shirt Größe 2XL Weiß

Günstigstes Angebot

Das Basic T Carbon von Alpha Industries ist ein klassisches T-Shirt für Männer, das mit seinem zeitlosen Design und seiner hohen Qualität überzeugt. Mit seinem regular fit Schnitt bietet es eine bequeme Passform für jeden Tag.<br /> Das T-Shirt besteht zu 100% aus Baumwolle, was es angenehm weich und atmungsaktiv macht. Es ist perfekt für warme Tage geeignet und sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über wohl fühlen. Der Rundhalsausschnitt verleiht dem Shirt einen modernen Look und ermöglicht eine einfache Kombination mit verschiedenen Outfits.<br /> Ein besonderes Highlight des Basic T Carbon ist der Alpha Logo Carbon Flex Druck auf der Brust. Dieses spezielle Druckverfahren sorgt für eine einzigartige Optik und macht das T-Shirt zu einem echten Blickfang. Das Alpha Logo steht für Qualität und Stil und verleiht Ihrem Outfit eine individuelle Note.<br /> Das Basic T Carbon verfügt zudem über Rib Bündchen am Hals, die dem Shirt eine sportliche Note verleihen. Diese Bündchen sorgen d
21,00 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
alphaindustries.eu/de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Kurzarm-t-shirt
16,03 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries Basic Sweatshirt, grün, Größe S für Männer
45,00 €
4 Preise
wild-wear.de
Versand ab 5,99 €
Alpha Industries - Basic Small Logo II Short Shorts - Black L
27,99 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Olive/Black S
16,61 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries T-Shirt Basic Baumwolle Rundhals Dunkelgrün Größe XL
15,87 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €