Suche
Shorts ALIFE & KICKIN, Damen, Gr. S, Normalgrößen, grün (myrte), 95% Viskose, 5% Elasthan, Hosen Shorts (55077667-S) myrte

ALIFE and Kickin AliceAK Pants - Damen Cargohose - Stylisch & Funktional mit Praktischen Taschen - Bequem Hose Freizeit & Outdoor-Aktivitäten myrte S

Shorts ALIFE & KICKIN, Damen, Gr. S, Normalgrößen, grün (myrte), 95% Viskose, 5% Elasthan, Hosen Shorts (55077667-S) myrte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
39,99 €
Versand ab 5,95 €

ALIFE and Kickin AliceAK Pants Damen Freizeithose, Hose myrte S

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei
Shorts ALIFE & KICKIN, Damen, Gr. S, Normalgrößen, grün (myrte), 95% Viskose, 5% Elasthan, Hosen Shorts (55077667-S) myrte

Günstigstes Angebot

Du liebst Jogginghosen aber manchmal sind sie einfach zu leger für bestimmte Anlässe. Eine erstklassige Alternativ ist die Stoffhose AliceAK von Alife and Kickin aus leicht fließendem Material mit niedlichem Alloverprint. Mit der super bequemen Passform genießt Du die lässigen Eigenschaften einer Freizeit - Hose. Die elastischen Beinsäume untersteichen dabei den Joggpants-Look. Natürlich dürfen auch zwei komfortable Eingrifftaschen nicht fehlen. Merkmale wie die normal geschnittene Leibhöhe mit elastischem Bund und farblich passendem Bindegürtel sowie der raffinierte Alloverprint unterstützen dagegen den schickeren Charakter der Damenhose. So das die lange Hose fast zu jeder Gelegenheit tragbar ist. Egal ob Du auf einer Sommer Party mit T-Shirt und Sandalen oder im Office mit Blazer und Pumps unterwegs bist, die Damenstoffhose AliceAK von Alife and Kickin wird Dich immer bestens begleiten., Material: Materialzusammensetzung: 95% Viskose, 5% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Fa
39,99 €
1 Woche
baur.de