Suche
Alassio Schreibmappe Wiesbaden A4 braun

Günstigster Preis
1-3 Werktage
12,22 €
Versand ab 6,99 €

Genie 12443 Schreibmappe Wiesbaden für A4 Dokumente, extradünn und strapazierfähig, braun

4-5 Werktage
12,47 €
Versand ab 4,95 €

Unknown
12,83 €

Genie elegante A4 Schreibmappe Wiesbaden (extradünn und strapazierfähig; strukturiertes Nylon und Lederoptik; Inkl. Schreibblock; Stiftehalter; Einschubfach; Visitenkartenfach) braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,99 €
Versand ab 3,99 €

Genie 12443 Schreibmappe Wiesbaden für A4 Dokumente, extradünn und strapazierfähig, braun

4-5 Werktage
13,80 €
Versand ab 4,95 €

Genie Dokumentenmappe - A4 - Braun

1-3 Werktage
14,41 €
Versand ab 3,90 €

GENIE A4 Schreibmappe Wiesbaden extradünn braun

Innerhalb von 1-2 Werktagen
16,90 €
Versand ab 3,90 €

Genie elegante A4 Schreibmappe Wiesbaden (extradünn und strapazierfähig; strukturiertes Nylon und Lederoptik; Inkl. Schreibblock; Stiftehalter; Einschubfach; Visitenkartenfach) braun

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
17,66 €
Versandkostenfrei

Genie elegante A4 Schreibmappe Wiesbaden (extradünn und strapazierfähig; strukturiertes Nylon und Lederoptik; Inkl. Schreibblock; Stiftehalter; Einschubfach; Visitenkartenfach) braun

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Alassio Schreibmappe Wiesbaden A4 braun

Günstigstes Angebot

Elegante Schreibmappe 'Wiesbaden' im DIN A4-Format in strukturiertem Nylon und hochwertigem Kunstleder; 1x Einsteckfach für einen A4-Schreibblock; 1x Gummizugschlaufe für ein Schreibgerät; 1x A4-Einsteckfach und ein kleines Einsteckfach; 1x Sichtfenster für Visitenkarten und 6 weitere Kartenfächer; Maße: ca. 33,0 x 3,0 x 25 cm; Farbe: braun; EUR
12,22 €
1-3 Werktage
mcbuero.de

Ähnliche Produkte

GENIE A4 Schreibmappe Wiesbaden extradünn schwarz
14,54 €
2 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €