Suche
Alassio Konferenzmappe MILANO Lederimitat DIN A4 schwarz St.

Alassio® Schreibmappe MILANO 36 x 29 x 5 cm (B x H x T) Lederimitat schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
16,62 €
Versand ab 4,99 €

Alassio Konferenzmappe

2 Tag(e)
16,64 €
Versand ab 13,92 €

Alassio Konferenzmappe »Milano« Lederimitat schwarz, 36x29x5 cm

1 Werktag
16,74 €
Versand ab 6,30 €

Alassio Konferenzmappe MILANO / 30042, 36x29x5 cm, schwarz, Lederimitat

1 Arbeitstag
18,17 €
Versand ab 3,89 €

Alassio® Schreibmappe MILANO 36 x 29 x 5 cm (B x H x T) Lederimitat schwarz

1 - 2 Werktage
18,54 €
Versand ab 7,95 €

Alassio Schreibmappe MILANO 36x29x5cm Lederimitat sw

2 Tage
19,35 €
Versand ab 11,50 €

ALASSIO 30042 Reißverschlussmappe MILANO, Businessmappe mit Block und Einschubfach im DIN A4 Format, Tagungsmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Mappe stilvoll und praktisch, ca. 36 x 29 x 5 cm, schwarz

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 4,40 €

Alassio - Alassio® Schreibmappe MILANO 36 x 29 x 5 cm (B x H x T) Lederimitat schwarz schwarz

Lieferung in 5 - 6 Werktagen
23,52 €
Versand ab 5,95 €

Alassio® Schreibmappe MILANO 30042 36x29x5cm Lederimitat schwarz (Akten-Ordner, Hefter, Mappen)

6 bis 7 Werktage
24,13 €
Versand ab 5,35 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Alles geordnet und stets griffbereit Mit der Konferenzmappe MILANO von Alassio haben Sie Ihre Dokumente immer vorbildlich geordnet, sauber und stets griffbereit verwahrt. So herrscht Ordnung auf kleinstem Raum und Sie haben immer alles dabei. Praktische Fächer Eine Fächertasche, ein Einschubfach für DIN A4-Blöcke, 3 Einsteckfächer für Ihre Notizen, und 3 Stiftschlaufen sorgen für die nötige Ordnung in Ihren Unterlagen und Utensilien. In den Reißverschlussfächern innen und außen können besonders wichtige Dinge aufbewahrt werden. Edles Design Die schwarze Konferenzmappe MILANO in Lederimitat ist nicht nur ein Organisationstalent, sondern überzeugt auch durch Ihr edles Design . Der umlaufende Reißverschluss sorgt dafür, dass nichts aus der Mappe herausfliegen kann. Seien Sie immer bestens organisiert mit der Konferenzmappe MILANO von
16,62 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

Alassio Schreibmappe "MILANO", DIN A4, Leder, schwarz Einschubfach für ein DIN A4 Schreibblock, zusätzliches (30013)
35,77 €
zum Shop
jacob.de
Versandkostenfrei