Suche
Jüscha STOP Schreibmappe A4 RPET anthrazit Businessmappe Konferenzmappe Mappe recyceltes PET 46221 - 46221

ALASSIO Schreibmappe, DIN A4, recyceltes PET, anthrazit

Jüscha STOP Schreibmappe A4 RPET anthrazit Businessmappe Konferenzmappe Mappe recyceltes PET 46221 - 46221

Günstigster Preis
2-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 6,84 €

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,61 €
Versand ab 8,10 €

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
29,18 €
Versand ab 6,95 €

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Auf Lager
31,58 €
Versandkostenfrei

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Auf Lager
32,46 €
Versandkostenfrei

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,10 €
Versandkostenfrei

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,95 €
Versandkostenfrei

Alassio Schreibmappe - A4 anthrazit Magnetverschluss.

3 Werktage
35,72 €
Versand ab 6,99 €

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Schreibmappe MOOREA DIN A4, Businessmappe aus PET Nylon und Leder, Dokumentenmappe, Mappe mit Notizblock, Organizer für Büro und Alltag, ca. 31 x 23 x 1,5 cm, Anthrazit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jüscha STOP Schreibmappe A4 RPET anthrazit Businessmappe Konferenzmappe Mappe recyceltes PET 46221 - 46221

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Die STOP Schreibmappe im Format A4 aus anthrazitfarbenem recyceltem PET (RPET) ist die perfekte Lösung für den modernen Geschäftsalltag. Mit ihrem schlichten, aber eleganten Design und der praktischen Magnetverschlusslasche ist sie nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional überzeugend. Das nachhaltige Material trägt zudem zum Umweltschutz bei. Ausstattung: Einsteckfach: Im Inneren befindet sich ein großzügiges Einsteckfach für Ihre Dokumente. Multifunktionale Bänder: Flexible Multifunktionsbänder bieten Platz für kleinere Utensilien und sorgen für Ordnung. Visitenkartenfächer: Zwei flexible Einsteckfächer mit integrierten Visitenkartenfächern. Handy-/Tabletaufsteller: Praktischer Aufsteller für Smartphone oder Tablet. Stifteschlaufe: Zur sicheren Aufbewahrung Ihres Schreibgeräts. Schreibblock: Enthält einen A4-Schreibblock für Notizen und Aufzeichnungen. Material: Hauptmaterial: Recyceltes PET (RPET), umweltfreundlich und langle
27,95 €
2-6 Werktage
metro.de/marktplatz