Suche
Jüscha GmbH Alassio Reiseorganizer Cryptalloy Nappaleder Reiseetui RFID Schutz schwarz 41002 - 41002

Alassio Reiseorganizer RFID Document Safe 41002 Nappaleder 12 Kreditkartenfächer 22,5x13x3cm Schwarz

Jüscha GmbH Alassio Reiseorganizer Cryptalloy Nappaleder Reiseetui RFID Schutz schwarz 41002 - 41002

Günstigster Gesamtpreis
24-28 Werktage
39,33 €
Versand ab 6,84 €

ALASSIO 41002 Reiseorganizer aus feinstem Nappaleder, Organizer mit RFID Document Safe Folie, 12 Kreditkartenfächer, Minietui mit Druckknopf, Kugelschreiberschlaufe, ca. 22,5 x 13 x 3 cm, schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
40,57 €
Versand ab 6,95 €

Alassio Reiseorganizer RFID Document Safe 22,5x13x3cm Leder schwarz

1-3 Werktage
45,82 €
Versand ab 6,99 €
Jüscha GmbH Alassio Reiseorganizer Cryptalloy Nappaleder Reiseetui RFID Schutz schwarz 41002 - 41002

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Der hochwertige Alassio Reiseorganizer aus schwarzem Nappaleder bietet Ihnen nicht nur stilvolle Eleganz, sondern schützt auch Ihre biometrischen und persönlichen Daten vor unbefugtem Zugriff. Durch die eingearbeitete Cryptalloy-Folie wird dieser Organizer zu einem RFID-geschützten Safe für Ihre Dokumente. Im Innenbereich finden sich auf jeder Seite ein Klarsichtfach, darunter jeweils ein Einschubfach sowie mehrere Kartenfächer - links vier, rechts drei, ergänzt durch ein Minietui mit Druckknopf. Ein praktisches Stiftefach sowie ein großes Klarsichtfach auf der Rückseite für Flugtickets (ca. 8,9 x 17,8 cm) runden den Funktionsumfang ab. Suchbegriffe: Brieftasche, Reisebörse, Reisebrieftasche, Reisedokumententasche, Reiseetui, Reiseorganizer, Ticket Holder.
39,33 €
24-28 Werktage
metro.de/marktplatz