Alassio Kellnertasche 42079, Echt Nappaleder, Schwarz, für Kellnerbörsen bis 25 x 12 cm
Alassio 42079 - Gürteltasche für Kellnerbörsen, aus hochwertigem Nappaleder, ca. 22 x 15 x 4 cm, schwarz
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,38 €
Versand ab 2,99 €
Alassio Gürteltasche für Kellnerbörsen 24x13x4cm Leder schwarz
6 Werktage
15,90 €
Versand ab 6,99 €
Alassio Gürteltasche für Kellnerbörsen schwarz, 15x22x4 cm
1 Werktag
16,65 €
Versand ab 6,30 €
Alassio 42079 - Gürteltasche für Kellnerbörsen, aus hochwertigem Nappaleder, ca. 22 x 15 x 4 cm, schwarz
Auf Lager
20,51 €
Versandkostenfrei