Suche
Alassio Kellnerbörse 42064 schwarz St.

Alassio Kellnerbörse schwarz, 18.5x9.5 cm

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
21,23 €
Versand ab 4,99 €

ALASSIO 42064 Kellnerbörse aus feinstem Nappaleder, schwarz, ca. 18,5 x 9,5 cm

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
21,23 €
Versand ab 9,65 €

Alassio Kellnerbörse schwarz, 18.5x9.5 cm

1 Werktag
21,35 €
Versand ab 6,30 €

Alassio Kellnerbörse schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
21,36 €
Versand ab 5,99 €

Alassio Kellnerbörse schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
21,36 €
Versand ab 5,99 €

ALASSIO 42064 Kellnerbörse aus feinstem Nappaleder, schwarz, ca. 18,5 x 9,5 cm

Auf Lager
22,21 €
Versand ab 5,99 €

ALASSIO 42064 Kellnerbörse aus feinstem Nappaleder, schwarz, ca. 18,5 x 9,5 cm

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 4,40 €

ALASSIO 42064 Kellnerbörse aus feinstem Nappaleder, schwarz, ca. 18,5 x 9,5 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,81 €
Versand ab 2,99 €

Alassio Kellnerbörse 18,5x9,5cm Leder schwarz

3 Werktage
24,93 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Sortieren Sie Ihr Wechselgeld einfach mit der Kellnerbörse von Alassio. Die funktionelle Geldbörse mit dem dreifach verstellbaren Metall-Stufenschloss bietet Ihrem Wechselgeld guten Schutz. Die Alassio Kellnerbörse verfügt über mehrere unterschiedliche Fächer, die Ihnen Übersicht garantieren. Ihnen stehen 1 Münzfach, 6 Scheinfächer, 1 Reißverschlussfach und 1 Steckfach zur Verfügung. Beim Aufklappen des Münzfaches erhalten Sie dank der angenehmen Größe gleich einen Überblick über das Münzgeld. Eine gute Qualität verspricht das Nappaleder in schwarz. In unterschiedlichen Ausführungen können Sie die Kellnerbörse von Alassio mit oder ohne Metallkette mit Karabiner erhalten.
21,23 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm schwarz
34,83 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Alassio Kellnerbörse 42063, schwarz, Echt Leder, 17,5 x 10cm, Klarsichtfach
24,74 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,95 €