Suche
Joop! Men Dinamico Pandion Aktentasche Universal Black

Aktentasche JOOP "dinamico pandion briefbag mhz", Herren, Gr. B/H/T: 40cm x 29cm x 10cm, grau (schwarz), Lederimitat, Taschen, Laptoptasche, Geschäftstasche mit Logoschriftzug (44629907-0) schwarz

Joop! Men Dinamico Pandion Aktentasche Universal Black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,37 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche mit Laptopfach Dinamico Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
119,07 €
Versandkostenfrei

Joop! Dinamico Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Dinamico Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Dinamico Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
127,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche mit Laptopfach Dinamico Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Aktentasche JOOP "dinamico pandion briefbag mhz", Herren, Gr. B/H/T: 40cm x 29cm x 10cm, grau (schwarz), Lederimitat, Taschen, Laptoptasche, Geschäftstasche mit Logoschriftzug (44629907-0) schwarz

2-3 Werktage
137,16 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! Aktentasche Dinamico Pandion MHZ Black Herren

1-3 Werktage
141,89 €
141.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Businesstasche Dinamico Pandion Mhz

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Men Dinamico Pandion Aktentasche Universal Black

Günstigstes Angebot

Füge hier Klarheit in der Linie, Stärke im Auftritt. Die Joop! Men Dinamico Pandion Aktentasche inszeniert Business-Essentials mit urbaner Souveränität - reduziert im Design, präzise in der Proportion und in klassischem Schwarz ein zuverlässiges Statement zwischen Office, Kundentermin und After-Work. Materialkompetenz, die Ihren Tag leichter macht Gefertigt aus einem robusten Nylon-Polyester-Mix vereint die Dinamico Pandion langlebige Widerstandsfähigkeit mit bemerkenswerter Leichtigkeit. Mit nur ca. 0,95 kg liegt sie angenehm in der Hand und bleibt selbst auf langen Wegen komfortabel. Das Material zeigt sich formstabil, pflegeleicht und im Alltag unempfindlich - ideal, wenn es schnell gehen muss und Sie dennoch Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen. Die schlanke Tiefe von ca. 7 cm sorgt für eine elegante Silhouette, während die Außenmaße von etwa 28 x 39 x 7 cm ausreichend Platz für A4-Unterlagen, Notizbuch und Tablet bieten. So behalten Sie Übersicht ohne Kompromisse an Stil
110,37 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

JOOP! - Joop! Men Dinamico Pandion Aktentasche
110,37 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei