Suche
Airpaq Umhängetasche Mini Moon Baq Grey

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moonbag Mini aus Autoschrott Grau

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
59,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moon Baq - Mini - Grau Gefärbt

Lieferung: 1-3 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,50 €
Airpaq Umhängetasche Mini Moon Baq Grey

Günstigstes Angebot

Airpaq Moonbaq Mini, Grey Die Airpaq Moonbaq Mini ist die perfekte Halbmondtasche für alle, die nur das Nötigste dabei haben möchten - aber dabei nicht auf Funktionalität verzichten wollen. Mit einem Volumen von 3 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Essentials. Praktische Einschubfächer sorgen für eine übersichtliche und sichere Aufbewahrung. Der verstellbare Gurt ermöglicht einen individuellen und bequemen Sitz. Gefertigt aus recycelten Airbags, steht die Moonbaq Mini für nachhaltiges Upcycling, faire Produktion und Transparenz. Das Material ist vollständig wasserfest und schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig bei jedem Wetter - auch bei starkem Regen. Robust und langlebig begleitet die Moonbaq Mini mühelos durch den Alltag und vereinfacht die Organisation. Details: Praktische Einschubfächer Verstellbarer Schultergurt Trägerlänge 56 - 108 cm Wasserdicht T...
59,00 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Airpaq Umhängetasche Mini Moon Baq EpiQ Black
89,00 €
zum Shop
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq - Mini - Schwarz Gefärbt
59,00 €
2 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq - Mini - Schweine-Edition
69,00 €
zum Shop
naturgewand.de
Versand ab 4,50 €
Airpaq Moon Baq - Mini - Beige Gefärbt
59,00 €
2 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq - Mini - Lavender Printed
69,00 €
zum Shop
naturgewand.de
Versand ab 4,50 €