Suche
Air Max 1 Corduroy Baltic Blue

Nike AIR MAX 1 PREMIUM 'Corduroy' Blau/Türkis 41

Air Max 1 Corduroy Baltic Blue

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
153,05 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Air Max 1 Premium Sneaker, Baltic Blue/Sesame-Gridiron-Sail, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
219,56 €
Versand ab 12,93 €

Nike Unisex Air Max 1 Premium Sneaker, Baltic Blue/Sesame-Gridiron-Sail, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
279,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Unisex Air Max 1 Premium Sneaker, Baltic Blue/Sesame-Gridiron-Sail, 41 EU

Auf Lager
286,70 €
Versandkostenfrei
Air Max 1 Corduroy Baltic Blue

Günstigstes Angebot

Erlebe zeitlosen Stil und außergewöhnlichen Komfort mit unserem absoluten Klassiker. Seit seinem Debüt im Jahr 1987 begeistert dieser Schuh durch sein vielfältiges Design und seine hochwertigen Materialien aus Kunstleder, Wildleder und Mesh. Der Schuh bietet langlebigen Tragekomfort und einen mehrschichtigen Look. Die Schaumstoff-Mittelsohle mit dem legendären Max Air-Element in der Ferse sorgt für eine leichtgewichtige Dämpfung, während die Gummi-Außensohle mit Waffelprofil zusätzliche Traktion und eine coole Optik bietet. Der gepolsterte, niedrig geschnittene Schuhkragen rundet das bequeme Tragegefühl perfekt ab. Ursprünglich als Laufschuh konzipiert, hat sich dieses Modell dank seiner innovativen Merkmale schnell einen festen Platz in der Hip-Hop-Kultur erobert. Ganz gleich, ob in Brooklyn oder London - dieser Sneaker wird Jahr für Jahr für sein modernes Design und seine auffälligen Farbgebungen gefeiert.
153,05 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei