Suche
Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:38

Air Jordan WMNS 3 Retro Weiss/Orange 38

Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
151,19 €
Versandkostenfrei

Jordan WMNS Air Jordan 3 Retro (white / multi / color) - 38

1-3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Air Jordan WMNS 3 Retro Weiss/Orange 38

1-3 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

Jordan Air 3 Women's - Damen, Grün - 38

2 to 5 days
210,00 €
Versandkostenfrei

Wmns Air Jordan 3 Orange Citrus

8-10 Werktage
224,25 €
Versandkostenfrei
Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 3 Retro ‘White and Orange Peel’ feiert sein Comeback mit zitrusartigem Flair und einem cleanen Look. Das weiße Lederobermaterial trifft auf markante Overlays mit Elephant-Print und wird durch Farbakzente in Coconut Milk und Orange Peel frisch und modern interpretiert. Der gepolsterte Schuhkragen sorgt für angenehmen Komfort, während die bewährte Nike Air-Dämpfung jeden Schritt weich und stabil abfedert. - Obermaterial aus Leder und Kunstleder - Schaumstoff-Mittelsohle - Gummi-Außensohle
151,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan 1 Retro Hi OG Wmns - Size: 40.5 black
152,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan WMNS 1 Retro High OG 'Pro Green' Beige/Grün 38.5
93,00 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 Retro Hi OG Wmns - Size: 40 black
152,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Wmns Air Jordan Mule 36.5 / Khaki / Metallic Silver
127,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Wmns Air Jordan Mule 42 / Khaki / Metallic Silver
127,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei